Subasta 0038M, Lote # 395
Lote de ceniceros. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado y metal dorado. Decorados con facetados y motivos geométricos. Detalles de conservación, ligeras despostilladuras. 20 cm de Ø (mayor) Piezas: 5 Estimado $1,500-2,000